Дед Мороз идет в гости

Фото отчет...

В преддверье новогодних праздников силами профактива подразделений ПО ИжГТУ прошла акция «Дед Мороз идет в гости», в рамках которой главные новогодние персонажи посетили семьи, которые приглашали в гости Дед Мороза и Снегурочку.

«Предновогоднее время, полное забот и хлопот, потраченное на «поход по гостям», с лихвой окупилось радостью, подаренной детьми от общения со сказочными героями, удивлением и счастьем в детских глазах» - делились участники акции.

От всей души благодарим профактив - отзывчивых и добрых людей, позволивших подарить детям сказку:

Бажин Алексей Гертрудович

Бузилов Сергей Викторович

Желтышева Светлана Вячеславовна

Иванова Светлана Сергеевна

Имангулова Анна Алексеевна

Касаткин Андрей Борисович

Клевцова Рада Сергеевна

Корепанов Андрей Владимирович

Седова Наталья Владимировна

Сунцов Александр Сергеевич

Толмачева Эльвира Анатольевна

Фенелонов Александр Аркадьевич

Шулятьев Максим Иванович

Здоровья Вам, счастья, благополучия!!!

Фотоотчет «Дед Мороз идет в гости» размещен в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ