Дисконтная карта члена профсоюза

профдисконт
Возможности и льготы...

Дисконтная карта члена профсоюза позволяет получать скидки на самые разнообразные товары и услуги.

Так для членов профсоюза – держателей карты «ПРОФДИСКОНТ» предусмотрена скидка в Клинико-диагностическом центре "МЕDСИ", расположенном по адресам: . г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 453 г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 453а г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 455 г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 53 г. Ижевск, ул. Советская, 14.  Телефон. +7 (3412) 912-003

Клинико-диагностический центр "МЕDСИ" (открытый на месте медицинского центра "АСПЭК") является современной клиникой, которая предоставляет пациентам полный комплекс медицинских услуг. Вы можете получить необходимую поддержку по диагностике, лечению и профилактике широкого перечня заболеваний.

Скидки по дисконтной карте члена профсоюза: 5% на лабораторные услуги; 10% на все остальные услуги. Скидка не распространяются на массаж, контрастные вещества, медосмотр, комплексные программы.

Полный список партнеров программы «ПРОФДИСКОНТ» - по ссылке.