Командное первенство по плаванию

Плавание

Приглашаем к участию!

22 ноября ОППО ИжГТУ организует командное первенство по плаванию между профсоюзными организациями структурных подразделений.

Соревнования проводятся в форме эстафеты свободным стилем. Последовательность прохождения этапов участниками и дистанция: I этап женщины - 25 метров, II этап мужчины - 50 метров.

Состав команды 2 человека (1 женщина, 1 мужчина). В случае отсутствия участника-мужчины в команде допускается замена участником-женщиной. Не допускается участие одного человека в двух этапах.

Для участия в соревнованиях председатель профбюро должен подать заявку.

Заявки на участие принимаются Профкомом до 17 ноября 2023 года.

Соревнование проводится 22 ноября (среда) 2023 года в ФОК «Плавательный бассейн» ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» по адресу: ул. Студенческая, 58.

Регистрация в 11:30.   Начало соревнований 12:00.   Подведение итогов в 13:00.

Победители и призеры командного первенства по плаванию награждаются грамотами.

Участие в соревнованиях и результаты оценивается и учитываются в рамках премирования спортактива ОППО ИжГТУ.

Положение о соревнованиях размещено в разделе АКТУАЛЬНО>К СВЕДЕНИЮ