Лыжный праздник ПО ИжГТУ

лыжный праздник
Приглашаем взрослых и детей!!!

18 февраля (суббота) 2023 г. на стадионе «Буревестник» в 12.00 состоится традиционный лыжный праздник.

В программе праздника:

- лыжная эстафета (взрослые);

- детский забег;

- развлекательная программа для детей;

- чаепитие участников.

К лыжной эстафете допускаются команды работников университета – членов профсоюза в составе 1 мужчина + 1 женщина (мужчину может заменить женщина).

В детский забег приглашаются дети и внуки членов ПО ИжГТУ от 4 до 10 лет включительно.

Получение инвентаря в 10.30 (по паспорту).

Построение в 12.00.

Старт 12.10.

Желающим принять участие в празднике необходимо обратиться к председателю профбюро своего подразделения.

Заявки на участие подаются председателями профбюро до 16 февраля 2023 г. в Профком ИжГТУ.