Мы и наши дети

семья

Праздник состоялся!!!

21 октября состоялся ежегодный традиционный самый веселый и задорный праздник взрослых и детей – “Мы и наши дети», участниками которого стало 10 команд работниеов и их детей.

Представление команд, флэш-моб, спортивные состязания, конкурсная программа, награждение победителей и сладкие угощения – все удалось на славу!

В этот день не было проигравших: все дети получили золотые медали и грамоты! А иначе и быть не могло – такие наши ребятки талантливые!!!

Не отставали и родители – накал состязательных страстей не уступал олимпийским состязаниям!

Огромное списибо участникам за прекрасное настроение!

Благодарность всем, кто принимал участие в организации праздника: Никишина М., Арманшину С., Зубаревой Т., Сентяковой С., Бузикову О., Закирову М., председателям профбюро и студентам, участвовавшим в проведении праздника.

Как это было – в фоторепортаже Мы и наши дети – 2023 в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.