Планирование работы ПО ИжГТУ

план работы

Вниманию председателей комиссий!

Согласно решению Президиума Профкома до 10 ноября 2022 года председатели комиссий должны сдать в Профком в электронном виде проекты планов работы на 2023 год.

Для составления планов Вашему вниманию предлагается 2 документа:

- шаблон для заполнения;

- материалы для анализа.

Материалы для анализа помогут Вам в составлении плана.

Для работы с ними необходимо:

1. На листе «Цвета ярлыков» найти цвет, соответствующий вашей комиссии.
  2. Перейти на пронумерованные листы, обозначенные указанным цветом.
  3. Проанализировать мероприятия, которые были запланированы на 2022 год.
  4. Согласно Образцу (лист ОБРАЗЕЦ)  шаблона в документе «Шаблон для заполнения» заполнить листы «Мероприятие 1», «Мероприятие 2» и т.д. спланировав мероприятия на 2023 год. В план могут быть включены традиционные мероприятия (из документа «Материал для анализа») и добавлены новые (в этом случае особое внимание следует уделить этапам, срокам, ответственным).

ВНИМАНИЕ! В документе «Шаблон для заполнения» каждое мероприятие заполняется на отдельном листе. Заполняются только зеленые поля!