Полис «Страхование от несчастных случаев»

страхование
Вниманию работников и обучающихся!

Согласно плану работы в рамках корпоративной программы страхования в июле  2022 года ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проводит компанию страхования от несчастного случая.

Членам ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова предлагается приобретение полисов корпоративной программы «Страхование от несчастного случая», являющихся гарантией страховой защиты для себя, а также иных лиц.

Условия страхования:

- страховая сумма 100 тысяч рублей;

- возраст застрахованных лиц от 1 года до 70 лет;

- страховая защита действует 24 часа в сутки;

- срок действия договора – один год;

- территория страхования – Российская Федерация;

- страховая компания – «СОГЛАСИЕ».

По итогам страховой компании члены ОППО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова будут премированы согласно Социальной программе.

Стоимость страхового полиса определяется выбранным типом страхования:

Дети от 1 года до 18 лет включительно:

- со стандартным размером выплат без спорта – 400 рублей;

- со стандартным размером выплат со спортом (спорт на любительском уровне) – 500 рублей.

Взрослые от 19 лет до 70 лет включительно:

- со стандартным размером выплат без спорта – 400 рублей;

Страхование со спортом распространяется на все виды физической активности:

академическая гребля, аэробика, бадминтон, баскетбол, беговые лыжи, бейсбол, биатлон, водное поло, волейбол, гандбол, керлинг, легкая атлетика, настольный теннис, парусный спорт, плавание, прыжки в воду, прыжки на батуте, синхронное плавание, спортивное ориентирование, спортивные танцы, теннис, тяжелая атлетика, художественная гимнастика, фехтование, фигурное катание, бокс, горные лыжи, картинг, конный спорт, скачки, конкур, любой вид контактного или бесконтактного единоборства, борьба, скейтбординг, сноубординг, спортивная акробатика, спортивная гимнастика, хоккей, футбол, регби.

Профессиональные спортсмены (дети, взрослые), участвующие во всероссийских и международных соревнованиях, имеющие звания кандидат в мастера спорта, мастер спорта, страхуются по индивидуальным тарифам!

Заявки на оформление полиса собирают председатели профбюро до 15 сентября 2022 года.

Для заполнения заявки необходимо предоставить следующие данные:

- ФИО лица, на которого будет оформляться полис,

- дата рождения лица, на которого будет оформляться полис,

- прописка по месту жительства лица, на которого будет оформляться полис,

- ФИО члена ОППО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, заказывающего полис.