Пусть всегда буду я

конкурс детского творчества
Конкурс детского творчества!

В апреле-июне 2024 года профсоюзная организация ИжГТУ проводит традиционный конкурс детского творчества "Пусть всегда буду я!", посвященный Дню зашиты детей.

В мероприятие могут принять участие члены ОППО ИжГТУ, представившие рисунки или поделки своего ребенка или внука (до 17 лет).

До 1 мая сбор работ участников конкурса и оформление выставок в подразделениях осуществляют председатели профбюро.

Фотовыставка работ финалистов конкурса будет размещена на сайте профсоюзной организации, а авторы работ, вышедших в финал, будут награждены подарками.

Оповещение о ходе конкурса – на сайте ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Подробный план реализации конкурсных мероприятий представлен в Положении о проведении конкурса, размещенном на сайте в разделе АКТКАЛЬНО> К СВЕДЕНИЮ.