Социальная программа ОППО ИжГТУ

социальная программа
Вниманию членов профсоюза...

Уважаемые члены профсоюза!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием документов на компенсацию затрат на дорогостоящие платные медицинские услуги, дорогостоящие лекарственные препараты, санаторно-курортное лечение членов профсоюза, реализованные до 01.12.2022 года завершен.

Компенсация затрат на дорогостоящие платные медицинские услуги, дорогостоящие лекарственные препараты, санаторно-курортное лечение, реализованные в декабре 2022 года, будет производится в 2023 году, согласно порядку, определенному Социальной программой ОППО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.